Free Porn eşya depolama pornhub Galabetbonuslari.com Galabetadresi.com Galabetcasino.com Vipparkbahissitesi.com Vipparkcanlicasino.com Vipparkcanlislotsitesi.com Deneme bonusu veren siteler Deneme bonusu veren siteler Deneme bonusu veren siteler Deneme bonusu veren siteler Deneme bonusu veren siteler paper.io yohoho.io yohoho unblocked io games unblocked 1v1.lol unblocked io games unblocked google sites slope play unblocked games io games padisahbetgirisyap.com padisahbetgirisadresi.net padisahbetbahis.net padisahbetcasino.com deneme bonusu یاس بت وین بت وان کیک بت هتریک بت manotobet takbet betcart ریتزو بت alvinbet بت فا betboro رومابت megapari mahbet betforward io games unblocked unblocked games google sites fnaf unblocked github yohoho unblocked github.io unblocked games krunker.io drive mad 1v1.lol classroom 6x unblocked io games unblocked io games
jueves, junio 13, 2024
InicioDeportesAGENDA DEPORTIVA

AGENDA DEPORTIVA

Próximos encuentros deportivos

La concejalía de Deportes anuncia los próximos encuentros deportivos que disputarán los equipos locales a lo largo de este fin de semana.
PABELLÓN MUNICIPAL DE MAZARRÓN
SÁBADO 19 DE FEBRERO
BALONCESTO – TENIS DE MESA – FÚTBOL SALA
10.30h. PREBENJAMÍN BAHÍA DE MAZARRÓN – BLANCA F.S.
11.30h. BENJAMÍN A BAHÍA DE MAZARRÓN – SAN BUENAVENTURA
12.30h. 2ª INFANTIL BAHÍA DE MAZARRÓN – BLANCA F.S.
16.00h. SENIOR MAZARRÓN BASKET – SAN PEDRO
17.00h. DIVIS. DE HONOR LIBRERÍA BERKANA.COM – BENIEL T.M.
18.00H. CADETES MAZARRÓN BASKET – TOTANA
DOMINGO 20 DE FEBRERO
FÚTBOL SALA Y BALONCESTO
10.00h. INFANTIL FEM. MAZARRÓN BASKET – CAPUCHINOS
12.30h. BENJAMÍN B BAHÍA DE MAZARRÓN – ALCANTARILLA F.S.
PABELLÓN LA CAÑADICA
SÁBADO 19 DE FEBRERO
BALONCESTO Y FUTBOL SALA
10.00h. JUNIOR MAZARRÓN BASKET – LA UNIÓN
17.00h. 2ª DIVISIÓN F.S. PLAYAS DE MAZARRÓN – LORQUÍ F.S.
PABELLÓN MANUELA ROMERO
DOMINGO 20 DE FEBRERO
FÚTBOL SALA
16.00h. 2ª CADETE ISLA PLANA – LA ALBERCA
18.00h. 3ª DIVISIÓN F.S. ISLA PLANA – C.A.I
ESTADIO MUNICIPAL
SABADO 19 DE FEBRERO
FÚTBOL
12.30h. BENJAMÍN MAZARRÓN F.B. – LORCA F.B.
15.45h. 2ª ALEVÍN C.D. BALA AZUL – C.D. PARETÓN
17.00h. 2ª CADETE C.D. BALA AZUL – ESTRELLA ROJA
DOMINGO 20 DE FEBRERO
FÚTBOL
10.00h. 2ª CADETE MAZARRÓN FB – C.D. LUMBRERAS
12.00h. 2ª JUVENIL MAZARRÓN F.C. – MOLINA B.
17.00h. 3ª DIVISIÓN C.D. BALA AZUL – CARTAGENA F.C.
RELATED ARTICLES

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Sorimar Marrero Negrón on 35 (9)